Новый Samsung Galaxy Note 8 временно распродают в более чем два раза дешевле

В сентябре 2017 года на территории России начались продажи флагманского смартфона Samsung Galaxy Note 8, который до недавнего времени считался самым технически продвинутым мобильным устройством на рынке, которому под силу буквально все, особенно благодаря наличию двойной основной камеры. Цена этого смартфона топового уровня в России составила 69 990 рублей, причем такую сумму денег нужно отдать за базовую версию с 64 ГБ памяти. Модели со 128 ГБ и 256 ГБ встроенной флеш-памяти до полок российских магазинов так и не добрались.

Впрочем, прямо сейчас у всех желающих есть возможность купить новый Samsung Galaxy Note 8 в более чем два раза дешевле цены в России. Начальную конфигурацию этого мобильного устройства с 64 ГБ памяти продают всего за 33 000 рублей, то есть по невероятно низкой цене. Один из крупных продавцов на торговой площадке eBay обрушил ценник на модель SM-N950U, которую продают по невероятно низкой цене.

Смартфон Samsung Galaxy Note 8, который реализуют в рамках временной акции, является абсолютно новым, причем он не имеет привязки к какому-либо конкретному сотовому оператору. Тем не менее, на его задней крышке имеется логотип оператора Verizon, который и распродает его складские запасы на очень выгодных условиях. У продавца более 153 тысяч положительных отзывов и более 10 лет опыта работы, поэтому это не какая-то уловка. Все максимально честно.

Минус предложения в том, что купить Samsung Galaxy Note 8 за 33 000 рублей напрямую с доставкой в Россию не представляется возможным, однако можно воспользоваться услугами любых компаний-посредников. В таком случае к цене телефона необходимо придавить еще 1 – 2 тысячи рублей. Выбора расцветки в специальном предложении нет – сейчас для покупки доступна лишь черная, в которой один из лучших флагманов южнокорейской корпорации смотрится лучше всего.

Купить Samsung Galaxy Note 8 за 33 000 рублей можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.