Анонс Energizer Hardcase H570S – «неубиваемый» смартфон с большой автономностью

Считанные часы назад компания Energizer, которая широко известна во всем мире за счет своих батареек, представила миру новый смартфон, главной особенностью которого, наряду с большой автономностью, стал корпус, защищающий телефон от попадания воды и пыли внутрь. Речь идет о смартфоне Energizer Hardcase H570S, который является «неубиваемым», потому как ему не страшна пыль, вода и грязь, то есть с ним можно хоть смело сплавляться по реке.

Телефон Energizer Hardcase H570S оснащен 5,7-дюймовым IPS-экраном с соотношением сторон 18:9 и разрешением экрана 2160 на 1080 пикселей (Full HD+), недорогим бюджетным процессором MediaTek MT6739, анонсированным осенью прошлого года, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти, двойной основной (13 Мп + 0,3 Мп) и 8 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 4800 мАч, которая поддерживает технологию быстрой зарядки.

Корпус нового смартфона от известного и проверенного временем бренда является защищенным от попадания воды и пыли по стандарту IP68. За счет этого телефон можно погружать под воду на глубину до двух метров не более чем на один час без каких-либо опасений за сохранность телефона. Более того, по словам производителя, телефон можно бросать с высоты до 1,2 метров, потому как ему ничего не будет. Для этого было проведено более 1000 испытаний.

Не менее приятной особенностью Energizer Hardcase H570S является модуль NFC, благодаря которому смартфон можно использовать для оплаты покупок через платежную систему Android Pay. Телефон также обладает слотом для установки двух SIM-карт, либо одной «симки» и одной карты памяти microSD до 128 ГБ включительно. Операционной системой выступает Android 8.0 Oreo с поддержкой функции Project Treble для быстрого получения обновлений и патчей для системы безопасности.

Купить Energizer Hardcase H570S, по официальным данным, можно будет уже во втором квартале, то есть в период с апреля по июнь 2018 года, однако ценник телефона и перечень стран, где его можно будет приобрести, производителем не раскрывается.

Ранее компания Energizer в ходе выставки MWC 2018 представила смартфон с аккумуляторной батареей емкостью 16 000 мАч, тем самым сделав его самым автономным в мире, потому как такому гаджеты подзарядку не требуется целую неделю.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.