Xiaomi Mi Note 3 начали продавать по рекордно низкой цене

Осенью прошлого года, то есть приблизительно полгода назад, миру представили смартфон Xiaomi Mi Note 3, ставший увеличенной в размерах версией флагмана Mi 6. Этот телефон копирует его абсолютно во всем по части технического оснащения, кроме флагманского 8-ядерного процессора Snapdragon 835. В мобильное устройстве используется менее продвинутый чип, в результате чего на старте продаж многие покупатели сочли этот телефон не слишком привлекательным для покупки, особенно с тем учетом, что в России его продавали более чем за 30 000 рублей.

К счастью, теперь, купить Xiaomi Mi Note 3 можно гораздо дешевле, причем в топовой конфигурации с 6 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной флеш-памяти, то есть самой продвинутой из всех доступных. Магазин Xiaomi Mi Store, реализующий фирменную продукцию в рамках торговой площадки AliExpress, обрушил ценник на это мобильное устройство, сделав его гораздо более привлекательным для покупки.

Уже сейчас любой желающий, в том числе и житель России, может купить Xiaomi Mi Note 3 всего за 21 300 рублей. Речь идет о глобальной международной модификации, которая обладает 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ. Этот аппарат начали продавать по низкой цене из-за того, что китайский производитель счел спрос на него слишком низким, поэтому для повышения продаж были снижены и цены, которые напрямую отражаются на заинтересованности покупателей в тех или иных моделях мобильных устройств.

Смартфон Xiaomi Mi Note 3 оснащен 5,5-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD), 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 660 с тактовой частотой 2,0 ГГц, графикой Adreno 512, 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ, двойной 12 Мп основной и 16 Мп фронтальной камерами, разъемом USB Type-C, а также аккумуляторной батареей емкостью 3500 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Quick Charge 3.0.

Купить Xiaomi Mi Note 3 с доставкой в Россию по рекордной низкой цене можно здесь. На выбор доступно две расцветки – черная и синяя.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.