Samsung снизила цену на Galaxy S8 в России и представила новую расцветку

Утро понедельника 12 февраля 2018 года началось о того, что компания Samsung снизила цену на свой флагманский смартфон Galaxy S8, но на этом все не ограничилось. Также она запустила в продажу его новую расцветку, которая ранее была представлена в Южной Корее. Начиная с сегодняшнего дня купить топовый телефон южнокорейской корпорации можно по цене в 46 990 рублей, тогда как еще несколько дней назад его продавали за 49 990 рублей.

Российское подразделение компании Samsung назвало новую расцветку смартфона Galaxy S8 в России именем «Королевский рубин». На самом деле это темно-красный цвет, который ранее был анонсирован в Южной Корее. С 12 февраля 2018 года все жители России могут приобрести себе южнокорейский флагман в этом цветовом решении, причем сразу по сниженной цене. Техническое оснащение телефона от новой расцветки никак не изменилось.

Смартфон Samsung Galaxy S8 в темно-красном цвете по-прежнему оснащен 5,8-дюймовый Super AMOLED-экраном с разрешением Quad HD+ (2960 на 1440 пикселей), 8-ядерным процессором Exynos 8895 с тактовой частотой 2,3 ГГц, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, разъемом USB Type-C, 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Fast Charge.

Теперь в официальных магазинах Samsung в России, включая розничные торговые точки, смартфон Galaxy S8 продают за 46 990 рублей, Galaxy S8+ за 49 990 рублей, а продвинутую модификацию Galaxy S8+ с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ реализуют по цене 54 990 рублей. Ожидается, что после анонса флагманов Galaxy S9 и S9+, которые должны показать публике в ходе выставки MWC 2018 в конце этого месяца, цены на модели 2017 года ощутимо снизятся.

Ранее стало известно о том, что ценник на Galaxy S8 на «сером» рынке в России обновил исторический минимум.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.