Шикарный Xiaomi Mi 7 со сканером в экране на изображениях со всех сторон

В ходе предстоящей выставки MWC 2018, которая пройдет в Барселоне с 26 февраля по 1 марта, смартфон Xiaomi Mi 7 публике не покажут, об этом уже достоверно известно. Впрочем, этот аппарат все равно анонсируют в первой половине 2018 года, но уже на отдельном мероприятии, которое, скорее всего, пройдет на территории Китая. Достоверно известно, что будущая новинка должна получить большой безрамочный экран, стеклянный корпус, поддержку беспроводной зарядки и, возможно, сканер отпечатков пальцев в экране.

Считанные часы назад группа дизайнеров Science and Knowledge показала шикарный Xiaomi Mi 7 со сканером в экране на изображениях со всех сторон, благодаря чему уже сейчас любой желающий может ознакомиться с тем, как на самом деле будет выглядеть это мобильное устройство. Хоть все снимки и были сделаны с помощью компьютерной графики, однако они, с большой долей вероятности, являются подлинными, поскольку их создали не за счет фантазии, а благодаря утечка данных от ряда источников.

Если верить изображениях, то Xiaomi Mi 7 оснащен практически абсолютно безрамочным экраном, у которого есть небольшие отступы сверху и снизу. В дисплей, выполненный по технологии AMOLED, встроен сканер отпечатков пальцев собственного производства китайской корпорации. За его производство отвечает компания Samsung, поэтому он может похвастаться отличными углами обзора, шикарной цветопередачей и низким энергопотреблением.

Мобильное устройство оснащено 5,5-дюймовым дисплеем с соотношением сторон 18:9 и разрешением экрана 2880 на 1440 пикселей (QHD+), 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,8 ГГц, графикой Adreno 630, 6/8 ГБ оперативной и 64/128 ГБ постоянной памяти, двойной 16 Мп основной и 13 Мп фронтальной камерами, разъемом USB Type-C, а также модулями Wi-Fi 802.11ad, Bluetooth 5.0, NFC, A-GPS, 4G с VoLTE и рядом других.

Презентация Xiaomi Mi 7, оснащенного по самому последнему слову техники, должна состояться в период с марта по май 2018 года. Одним из главных нововведений мобильного устройства станет поддержка технологии беспроводной зарядки Qi, под которую этот производитель уже даже разработал собственное зарядное устройство, которое стоит совсем недорого. В настоящее время ни один телефон компании Xiaomi не может заряжать без использования привычного зарядного кабеля.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.