Магазин Xiaomi на AliExpress временно продает смартфон Xiaomi Mi 6 за 21 400 рублей

Все смартфоны топового уровня, оснащенные 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 835, стоят дорого. Даже если взять тот же OnePlus 5T, то его ценник находится на уровне 30 000 рублей, поэтому назвать такой телефон доступным нельзя. Самым дешевым мобильным устройством, обладающим таким чипом, всегда был Xiaomi Mi 6. Этот аппарат может похвастаться самым лучшим на рынке соотношением цены, производительности и качества. К счастью, теперь его можно приобрести еще дешевле.

Магазин Xiaomi на AliExpress начал временно продавать смартфон Xiaomi Mi 6 всего за 21 400 рублей, то есть по невероятно низкой цене. За эти деньги покупатель получает базовую версию мобильного устройства, которая оснащена 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти. Речь идет об абсолютно новом телефоне, который можно купить в черном и синем цветах. Их стоимость чуть-чуть отличается (в пределах 500 рублей).

За доставку Xiaomi Mi 6 отвечает служба AliExpress Standard Shipping, поэтому телефон гарантированно доставят в двухнедельный срок до любого крупного города России. Прямо «из коробки» на смартфон установлена глобальная международная версия прошивки MIUI 9 Global Stable, в которую уже встроен русский язык, а все обновления будут прилетать «по воздуху». Все это значит, что мобильным устройством можно будет сразу в полной мере пользоваться без необходимости производить какие-либо действия.

Xiaomi Mi 6, который сейчас продают по крайне привлекательной цене, оснащен 5,15-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD+), 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 835 с тактовой частотой 2,45 ГГц, 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, аккумуляторной батареей емкостью 3350 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Quick Charge 3.0, разъемом USB Type-C, модулями Bluetooth 5.0, Wi-FI 802.11ac и NFC, а также слотом для установки двух SIM-карт.

Купить флагман Xiaomi за 21 400 рублей в рамках фирменного магазина на AliExpress можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.