Цена Xiaomi Mi 6 в России обрушилась до критически низкого уровня

Еще на самом старте продаж в конце первой половины 2017 года флагманский смартфон Xiaomi Mi 6 был самым дешевым среди всех своих конкурентов, оснащенных процессором Qualcomm Snapdragon 835. Это мобильное устройство до сих пор остается одним из самых мощных и быстрых на рынке, причем с тех пор оно успело ощутимо подешеветь. В самом начале нынешнего года, в январе-феврале, цена Xiaomi Mi 6 в России обрушилась до критически низкого уровня, благодаря чему теперь позволить себе покупку этого телефона может любой желающий.

В то время как за лучшие смартфоны Samsung и Apple просят по 40-80 тысяч рублей, купить Xiaomi Mi 6 можно практически в два раза дешевле. Конечно, все официальные торговые точки продают этот флагман за 29 990 рублей, поскольку его стоимость с момента начала продаж не менялась, однако на местном «сером» рынке телефон уже можно приобрести за 22 400 рублей. Именно в такую сумму денег обойдется модификация с 6 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти.

По столь низкой цене смартфон Xiaomi Mi 6 продают не менее восьми крупных и проверенных временем магазинов, поэтому ничего подозрительного в этом нет. По сравнению с покупкой в официальной торговой точке в России, разница в цене достигает 7 500 рублей – это очень внушительная сумму денег, особенно если взять в расчет общую стоимость всего телефона.

Флагман Xiaomi Mi 6 оснащен 5,15-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD), 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 835 с тактовой частотой 2,45 ГГц, графическим ускорителем Adreno 540, двойной 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, разъемом USB Type-C, 6 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, а также аккумуляторной батареей емкостью 3350 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Quick Charge 3.0.

Узнать о том, где купить Xiaomi Mi 6 в России по самой низкой цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.