Магазин Xiaomi позволяет купить безрамочный смартфон Redmi 5 по крайне низкой цене в России

Чуть больше месяца назад состоялся официальный анонс смартфона Xiaomi Redmi 5, который стал первым фирменным мобильным устройством из всех, оснащенных безрамочным экраном и доступным ценником. Хоть уже совсем скоро этот аппарат и начнут официально продавать на российской территории (в феврале), однако ценник на него однозначно окажется сильно завышен, как это всегда было с телефонами под этим брендом. Именно поэтому всем желающим купить новинку стоит уже сейчас задуматься над ее покупкой, тем более что прямо сейчас есть отличная возможность сделать это с внушительной скидкой.

Магазин Xiaomi Online Store, осуществляющий свою деятельность через AliExpress, позволяет купить безрамочный смартфон Redmi 5 по крайне низкой цене в России. Среднюю модификацию этого мобильного устройства, оснащенную 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти, продают за 7 790 рублей, то есть по неприличной низкой цене. К слову, сейчас местные магазины на российском рынке реализуют ее по цене от 10 000 рублей, то есть ощутимо дороже.

На выбор покупателей доступно все четыре расцветки – золотистая, голубая, розовая и черная. Их стоимость слегка отличается друг от друга. Временная акция в магазине Xiaomi Online Store на AliExpress будет проходить еще три дня, однако количество телефонов, доступных для покупки, сильно ограничено ввиду очень высокого спроса. Именно поэтому покупку лучше не затягивать до последнего, так как к тому моменту смартфон может пропасть из наличия, а как следствие – станет недоступен для приобретения.

Смартфон Xiaomi Redmi 5 представляет из себя бюджетное мобильное устройство, но оснащенное крайне привлекательным «железом». Мобильное устройство может похвастаться 5,7-дюймовым IPS-экраном с соотношением сторон 18:9 и разрешением 1440 на 720 пикселей (HD+), 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 450 с тактовой частотой 1,8 ГГц, графикой Adreno 506, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти, 12 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, модулями Wi-Fi 802.11n и Bluetooth 4.2 LE, а также аккумуляторной батареей емкостью 3300 мАч.

Купить Redmi 5 по крайне низкой цене в официальном магазине Xiaomi можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.