Шикарнейший Xiaomi Mi 6X с двойной камерой на изображениях со всех сторон

Достоверно известно, что в ближайшие несколько месяцев должен состояться анонс смартфона Xiaomi Mi 6X. Это мобильное устройство получит крайне продвинутое техническое оснащение на рынке, а его главной особенностью станет большой безрамочный экран с соотношением сторон 18:9, занимающий почти все пространство на лицевой части. Не обойдется без приятных сюрпризов и на задней крышке, поскольку там можно будет встретить двойную основную камеру и сканер отпечатков пальцев.

Редакции AKKet.com удалось заполучить в свои руки изображения, позволяющие уже сейчас, до официального анонса, взглянуть на внешний вид шикарнейшего смартфона Xiaomi Mi 6X со всех сторон. На изображениях отчетливо видно, что телефон действительно обладает 5,5-дюймовым IPS-экраном с соотношением сторон 18:9 и разрешением 2160 на 1080 пикселей (Full HD+). В качестве операционной системы используется фирменная прошивка MIUI 9, основанная на Android 8.0 Oreo.

На задней части телефона легко обнаружить сканер отпечатков пальцев круглой формы, расположенный в удобном для повседневного использования месте, а также двойную основную камеру с вертикальной конструкцией. По своему внешнему виду она очень сильно похожа на таковую в iPhone X, поэтому очевидно, что дизайнеры Xiaomi явно вдохновлялись дизайном мобильного устройства от Apple.

Уже известно, что Xiaomi Mi 6X сможет похвастаться двойной 16 Мп камерой, разъемом USB Type-C, 12 Мп фронтальной фотокамерой, аккумуляторной батареей емкостью 3650 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Quick Charge 3.0, графический ускоритель Adreno 630 и топовый 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,8 ГГц. Относительно двух последних спецификаций редакция AKKet.com очень сильно сомневается.

Ожидается, что официальный анонс Xiaomi Mi 6X случится в ближайшие несколько месяцев. Скорее всего, это случится в ходе выставки MWC 2018 в конце февраля.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.