Потрясающая новая модель Xiaomi Mi MIX 2 поступила в продажу в России

У китайской компании Xiaomi очень много различных электронных устройств, в том числе и десятки смартфонов. Тем не менее, большая их часть официально продается только на территории Китая. С каждым годом эта ситуация исправляется в лучшую сторону, поскольку этот производитель старается делать ставку на международные рынки, в которых входит и Россия. Несколько часов назад жителям РФ для заказа стал доступен новый смартфон Xiaomi Mi MIX 2.

Теперь каждый россиянин может купить себе потрясающую новую модель смартфона Xiaomi Mi MIX 2, которая является эксклюзивной. Речь идет о модификации, которая обладает очень стильным керамическим белым корпусом. Эта расцветка дополнена украшенным обрамлением камеры и сканера отпечатков пальцев из 18-каратного золота. В классической модели также используется керамика, однако там у телефона есть металлическая рамка, тогда как в премиум-версии корпус цельнокерамический.

Смартфон Xiaomi Mi MIX 2 SE в своей новой модификации оснащен 5,99-дюймовым IPS-экраном с разрешением 2160 на 1080 пикселей (Full HD+), топовым 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 835 с тактовой частотой 2,45 ГГц, графическим ускорителем Adreno 540, 8 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной флеш-памяти, 12 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, а также крайне стильным корпусом, который мало кого оставит равнодушным.

Классическую модификацию Mi MIX 2 в официальном российском онлайн-магазине компании Xiaomi продают за 34 990 рублей, однако она оснащена 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ, а также обычным корпусом. Хоть ценник на новую потрясающую модель и держится в секрете, однако очевидно, что телефон будет стоимость не меньше 39 990 рублей. Официальный старт продаж премиум-модификации одного из самых лучших смартфонов китайской корпорации на российском рынке состоится уже завтра, 25 января 2018 года. Тогда же станет известен и ценник нового телефона.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.