Недорогой Samsung Galaxy J2 (2018) с AMOLED-экраном официально прибыл в Россию – цена

Считанные часы назад наконец-то случилось то, о чем давно мечтали многие фанаты компании Samsung, проживающие на территории России. Состоялся официальный российский анонс смартфона Galaxy J2 (2018), который стал одним из самых дешевых телефонов, доступных для покупки под фирменным южнокорейским брендом. Новинка может похвастаться базовым техническим оснащением, а ее главной особенностью, пожалуй, можно считать AMOLED-экран.

Смартфон Samsung Galaxy J2 (2018) был официально представлен публике в других странах мира еще несколько недель назад, однако его российский анонс задержался. Новинка относится к линейке самых доступных по цене телефонов, а оснащена она 5-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 960 на 540 пикселей (qHD), процессором Snapdragon 425, 1,5 ГБ оперативной и 16 ГБ постоянной флеш-памяти, разъемом microUSB до 256 ГБ включительно, 8 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами со светодиодными вспышками, слотом для двух SIM-карт, а также аккумуляторной батареей емкостью 2600 мАч.

Одной из «фишек» смартфона Samsung Galaxy J2 (2018) является полноценный слот, позволяющий одновременно установить две SIM-карты и одну карту памяти microSD. Такой особенностью сейчас могут похвастаться лишь единицы телефонов, причем большая их часть производится китайскими компаниями, а здесь некое приятное исключение. Все желающие уже сейчас могут предзаказать это мобильное устройство в российских магазинах по официальной рекомендованной цене в 9 990 рублей.

На выбор покупателей доступно две расцветки корпуса Galaxy J2 (2018) – черная и золотистая, обе из которых смотрятся достаточно эффектно. Кроме того, компания Samsung в своем официальном онлайн-магазине предлагает достаточно обширный ассортимент различных аксессуаров для новинки, начиная от защитных чехлов и заканчивая пленками для экрана. Стоимость всех аксессуаров стартует с отметки в 890 рублей.

Продажи одного из самых дешевых мобильных устройств южнокорейской корпорации Samsung в России стартуют в ближайшие дни, а уже сейчас все желающие могут оформить на него заказ.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.