Смартфон OnePlus 5T прибыл в Россию – дата начала продаж и официальная цена

Вот наконец-то и настал тот самый день, которого десятки тысяч россиян ждут с середины ноября 2017 года. Сегодня, 22 января, российская компания «Марвел-Дистрибуция» объявила о том, что флагманский смартфон OnePlus 5T, оснащенный безрамочным экраном и двойной камерой, официально прибыл в Россию. Она раскрыла дату начала его продаж, а также поделилась информацией о стоимости двух модификациях, в которых его можно будет приобрести.

Напомним, что флагман OnePlus 5T оснащен 6,01-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 2160 на 1080 пикселей (Full HD+) и соотношением сторон 18:9, топовым 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 835 с тактовой частотой 2,45 ГГц, 6/8 ГБ оперативной и 64/128 ГБ постоянной флеш-памяти, двойной основной (20 Мп + 16 Мп) и 16 Мп фронтальной камерами, разъемом USB Type-C, а также аккумуляторной батареей емкостью 3300 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Dash Charge.

Согласно данным российской компании, которая выступила его поставщиком, купить OnePlus 5T все жители России смогут уже 26 января 2018 года, поскольку именно на этот день намечен старт его продаж на российском рынке. Приобрести этот телефон можно будет сразу в четырех крупных сетях розничных магазинов – DNS, «Связном», «МТС» и «М.Видео». Во всех случаях стоимость новинки будет полностью идентичной, поэтому особой разницы в магазине, где планируется совершить покупку, нет.

Купить OnePlus 5T россияне смогут в двух модификациях, базовая из которых оснащена 6 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти, тогда как топовая – 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ. Первая обойдется всем желающим в 41 990 рублей, тогда как за вторую придется отдать 44 990 рублей. Цены получились, мягко говоря, сильно завышенными, поскольку в США приобрести этот телефон можно за 28 300 рублей и 32 000 рублей соответственно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.