«Связной» предложил купить Samsung Galaxy A8 (2018) в России почти совсем бесплатно

В начале этого месяца в России стартовали продажи смартфонов Samsung Galaxy A8 (2018) и Galaxy A8+ (2018), оба из которых оснащены безрамочным AMOLED-экраном, занимающим почти все пространство на лицевой части. Новинки оказались достаточно интересными, однако их ценник, мягко говоря, вышел сильно завышенным. Первый телефон продают за 34 990 рублей, тогда как второй чуть дороже – за 37 990 рублей. Большинство покупателей считает, что это слишком дорого за смартфоны среднего уровня.

Чтобы привлечь покупателей российский ритейлер «Связной» предложил всем жителям России купить Samsung Galaxy A8 (2018) и Galaxy A8+ (2018) почти совсем бесплатно. В рамках запущенной акции под названием «Все – твое!», которая действует в период с 18 по 31 января 2018 года включительно, при покупке этих мобильных устройств магазин вернет 100% от их стоимости. Тем не менее, денежные средства будут возвращены в виде «плюсов», которые затем можно потратить на покупку любого товара.

Таким образом, если купить Galaxy A8 (2018) и Galaxy A8+ (2018) в «Связном», то на бонусную карту вернется их полная стоимость. Полученные в рамках акции баллы можно будет потратить на оплату любых товаров в период с 20 февраля по 8 марта 2018 года включительно, тогда как уже 9 марта все неиспользованные акционные «плюсы» автоматически аннулируются, то есть воспользоваться ими станет невозможно.

Главным минус спецпредложения магазина «Связной» в том, что оплатить полученными в рамках акции баллами можно только 25% от стоимости приобретаемого товара. Впрочем, даже такое ограничение не делает акцию невыгодной, поскольку получить скидку в таком размере можно на абсолютно любое наименование, в том числе и на продукцию Apple. Купить новые смартфоны Galaxy A8 (2018) и Galaxy A8+ (2018), для 100% возврата их стоимости, нужно в фирменном интернет-магазине или же розничных торговых точках «Связного», коих несколько тысяч по всей России.

Купить Galaxy A8 (2018) и Galaxy A8+ (2018) почти бесплатно можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.