LG создала ошеломляющего «убийцу» iPhone X и Samsung Galaxy X

Вслед за появлением в сети Интернет информации об отказе от презентации LG G7 на выставке MWC 2018 в конце февраля, инсайдеры поделились другими данными, которые являются гораздо более приятными. По данным авторитетного издания The Verge, южнокорейская корпорация LG создала ошеломляющего «убийцу» iPhone X и Samsung Galaxy X, который обладает уникальной складной конструкцией, которая делает его невероятно компактным в сложенном состоянии.

Буквально на днях LG получила патент от Всемирной организации интеллектуальной собственности, в котором описывается ее новое мобильное устройство, которое уже создано и хранится где-то в секретных лабораториях компании. Название новинки не уточняется, но зато все желающие уже сейчас могут ознакомиться с ее внешним видом, посмотрев на опубликованные изображения.

На снимках видно, что хоть новый смартфон LG и оснащен складной конструкцией, однако он обладает одним единственным AMOLED-экраном, который может гнуться практически на 360 градусов. Телефон может складываться только экраном наружу, благодаря чему пользоваться им можно даже в то время, пока он находится в сложенном положении. Это может быть крайне актуально во время телефонных разговоров, поскольку смартфон со столь ухватистым корпусом гораздо удобнее держать в руке.

В добавок к этому, «убийца» iPhone X и Samsung Galaxy X от компании LG обладает специальной прозрачной вставкой. За счет нее, если телефон сложить, он сможет показывать часть экрана через специальную панель. Для чего это может потребоваться на практике – неизвестно, однако лишней функция точно не будет, но при условии, что программное обеспечение полностью адаптируют под такую возможность.

Никакой информации о новом ошеломляющем смартфоне LG сейчас нет, поэтому остается надеяться, что в ближайшие месяцы инсайдеры рассекретят какие-то данные об этом загадочном продукте. Существует небольшая доля вероятности, что такой телефон официально покажут миру в конце этого года, поскольку именно в это время Samsung собирается презентовать публике складной Galaxy X, которому приписывают похожие особенности.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.