Фотография раскрыла настоящий дизайн безрамочного флагмана Xiaomi Mi 7 на Android Oreo

Уже известно, что официальный анонс флагманского смартфона Xiaomi Mi 7, оснащенного самым передовым техническим оснащением, состоится в рамках выставки MWC 2018 в конце февраля. Инсайдеры вот уже как несколько недель регулярно публикуют различную информацию об этом мобильном устройстве, однако реальных фотографий новинки до сегодняшнего дня небыло.

Считанные часы назад ресурс NaijaTechGuide опубликовал, как он утверждает, первую настоящую фотографию смартфона Xiaomi Mi 7. На опубликованном снимке видно, что телефон оснащен двойной основной камерой в стиле iPhone 8 Plus, а также большим сканером отпечатков пальцев, расположенным почти посередине задней крышки. Она, судя по всему, выполнена из стекла или керамики, поэтому новый китайский флагман, скорее всего, действительно будет поддерживать беспроводную зарядку.

Говорить о 100% точности этого изображения не приходится, поскольку снимок попросту может быть фейковым, но выдаваемый источником за подлинный. Как на самом деле будет выглядеть Xiaomi Mi 7 – весь мир сможет узнать в самое ближайшее время, так как чем ближе анонс, тем больше в сеть будет попадать информации о нем. Технической основой новинки послужат топовый 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,8 ГГц и 6/8 ГБ оперативной памяти.

В остальном, смартфон Xiaomi Mi 7, будучи флагманом, должен получить 64/128 ГБ постоянной флеш-памяти, двойную 12 Мп основную камеру, графический ускоритель Adreno 630, разъем USB Type-C, модули Bluetooth 5.0, Wi-Fi 802.11ad, NFC, A-GPS и ГЛОНАСС, а также поддержку технологий беспроводной (Qi) и быстрой (Quick Charge 4.0) зарядок. По предварительным данным, новинка сможет похвастаться безрамочным OLED-экраном с соотношением сторон 18:9 и разрешением 2160 на 1080 пикселей (Full HD).

Официальная рекомендованная стоимость Xiaomi Mi 7 в версии с 6/64 ГБ постоянной флеш-памяти не превысит $550 или же 30 000 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.