Точная дата презентации, предзаказа и начала продаж смартфона Samsung Galaxy S9

Одним из самых ожидаемых смартфонов 2018 года конечно же является Samsung Galaxy S9, который должен получить самое передовое техническое оснащение на рынке и, что не менее важно, превзойти iPhone X по качеству фотографий, производительности и удобству использования. Еще на выставке CES 2018 на прошлой неделе глава Samsung Mobile Дон-Джин Кох рассказал о планах южнокорейской корпорации анонсировать свой новый флагман в рамках MWC 2018.

Тем не менее, выставка MWC 2018 будет проходить в течение целой рабочей недели, поэтому сроки анонса Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ оказались достаточно размытыми. Сегодня инсайдер Эван Бласс поделился эксклюзивной информацией о точной дате презентации, предзаказа и начале продаж двух этих мобильных устройств. Опубликованным им данным можно верить на все 100%, поскольку он всегда публикует только проверенную и достоверную информацию с уровнем правдивости на уровне 98%.

По данным источника, официальный анонс Samsung Galaxy S9 действительно состоится в рамках MWC 2018, а если быть точнее, то в ее «нулевой день». Новинку покажут публике 26 февраля в рамках мероприятия Galaxy Unpacker. Оформить предварительный заказ на новый южнокорейский флагман покупатели со всего мира, в том числе и из России, смогут с 1 марта. В продажу потрясающую новинка поступит спустя чуть более чем две недели – 16 марта.

Тем не менее, стоит заметить, что в России продажи смартфонов Galaxy S9 и Galaxy S9+ могут начаться позже, чем в других странах мира. Так было с флагманами Galaxy S8 и Galaxy S8+, которые начали продаваться на российском рынке лишь спустя неделю с момента начала продаж в США, Южной Корее, Канаде, Европе и других регионах мира. Как все будет в этом году – сказать сложно, поскольку все зависит исключительно от решений Samsung, однако информация на этот счет должна появиться во время презентации новинок или же незадолго до этого.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.