Раскрыто настоящее название нового флагмана LG, который составит конкуренцию Galaxy S9 и iPhone X

Не так давно стало достоверно известно о том, что официальный анонс флагманского смартфона LG G7 состоится в марте 2018 года, то есть не менее чем через два месяца. Будущей новинки приписывают самое передовое техническое оснащение, включающее в себя двойную основную камеру с апертурой f/1.4, топовый 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,45 ГГц, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, а также множество других особенностей.

Буквально в начале этого года стало известно о планах южнокорейской корпорации LG провести ребрендинг всего модельного ряда своих мобильных устройств. Это означает, что в марте мир увидит смартфон LG G7, но продавать этот телефон будут под совсем другим названием. Сегодня известный на весь мир инсайдер Эванн Бласс проверил базу данных ведомства USPTO, после чего ему удалось выяснить, что южнокорейская корпорация уже зарегистрировала три товарных знака – LG Icon, LG Aicon и LG Aiconn.

В описании к заявкам сказано, что эти названия будут использовать для обозначения новых мобильных устройств. Источник утверждает, что смартфон LG G7 выйдет на рынок под именем LG Icon. Какими телефонами являются модели LG Aicon и LG Aiconn – неизвестно, причем на этот счет нет даже никаких предположений. Кроме того, инсайдеру удалось выяснить информацию о еще одном товарном знаке – LG Iconic. Оказалось, что под ним скрываются портативные смарт-часы, ну или по крайне мере так указано в описании.

Инсайдер Эван Бласс публикует только проверенную и достоверную информацию, в которой он сам уверен, поэтому с очень большой долей вероятности сегодня было раскрыто настоящее название нового флагмана LG, который должен составить конкуренцию Samsung Galaxy S9, iPhone X, Huawei P20 и другим мобильным устройствам топового уровня.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.