Samsung Galaxy S9 получил невероятное «железо», способное удивить каждого

На днях глава компании Samsung Mobile официально заявил о том, что анонс флагманских смартфонов Galaxy S9 и Galaxy S9+ состоится на выставке MWC 2018. Сегодня в сеть попала фотография коробки от одной из будущих новинок, благодаря чему стали известные технические характеристики нового южнокорейского флагмана, которому пророчат очень большое будущее. Заполучить информация о невероятном «железе» нового флагмана Samsung удалось благодаря тому, что этот производитель предпочитает писать все спецификации телефона на задней части его коробки.

Судя по всему, одному из работников завода, занимающегося производством коробок для флагманов Samsung, удалось сфотографировать упаковку от Galaxy S9, на задней части которой написаны все основные технические характеристики телефона. Согласно этим данным, аппарат оснащен 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), а также основной 12 Мп камерой с диафрагмами f/1.5 и f/2.4. Два значения указаны в связи с тем, что апертура в новинке окажется механической, то есть как в настоящем фотоаппарате.

В остальном, Samsung Galaxy S9 может похвастаться 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, поддержкой технологии беспроводной зарядки, сканером сетчатки глаза, защитой от воды и пыли по стандарту IP68, 8 Мп фронтальной фотокамерой с поддержкой автофокуса, поддержкой замедленного Slow-mo видео, а также стереодинамиками от компании AKG, которую пару лет назад южнокорейская корпорация выкупила для использования ее запатентованных технологий в своих фирменных мобильных устройствах. Такое невероятное «железо» однозначно способно удивить каждого человека.

Прямо «из коробки» на телефоны должна быть установлена операционная система Android 8.1 Oreo, то есть самая новая на тот момент. Официальная презентация Samsung Galaxy S9 и S9+ состоится в один из дней выставки MWC 2018, которая будет проходить в Барселоне с 26 февраля по 1 марта включительно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.