Складной смартфон Samsung Galaxy X «подорвет» продажи всех новых iPhone в 2018 году

Первые слухи о смартфоне Samsung Galaxy X, обладающим складным корпусом и экраном, появились еще в 2015 году. Тогда выпуск такого устройства казался невозможным, однако сейчас, в начале 2018 года, такая задумка кажется вполне осуществимой. Сегодня стала известна правда о дате анонса складного смартфона южнокорейской корпорации, которой вот уже как три года ждут фанаты компании Samsung.

По данным от ряда источников, массовое производство складного смартфона Galaxy X начнется в декабря 2018 года, тогда как предварительный анонс новинки состоится в рамках выставки IFA 2018 в начале сентября этого года. Если данные верны, то выходит, что купить этот революционный телефон покупатели смогут где-то в первом квартале 2018 года, но сделать это смогут лишь жители некоторых страны, поскольку новинка станет экспериментальным мобильным устройством.

Компания Samsung покажет Galaxy X на выставке IFA 2018 в самом начале сентября специально для того, чтобы «подорвать» интерес покупателей к новым флагманам Apple, которые должны презентовать публике спустя несколько дней или недель. Когда фанаты «яблочной» корпорации будут знать, что в начале 2018 года в продажу поступит настоящий революционный смартфон, который во всем лучше iPhone XS, то многие из них наверняка предпочтут дождаться его появления в продаже.

Ожидается, что главной особенностью Samsung Galaxy X станет складной корпус. Телефон будет складываться по аналогии с книгой и точно также разворачиваться. При этом, он будет оснащен одним единым AMOLED-экраном, способным изгибаться более чем на 210 градусов. Также этому революционному телефону, который изменит рынок, приписывают самое передовое техническое оснащение и дисплей с поддержкой технологии 3D Touch, за счет которой его экран сможет распознавать силу нажатий.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.