Samsung выпустила очень дешевый смартфон с AMOLED-экраном. И все уже хотят его купить

В современном мире важнейшим фактором при выборе того или иного нового устройства является его цена. Если смартфон очень нравится, но стоит слишком дорого, то от его покупки придется отказаться. Именно поэтому в России, Индии, Китае и множестве других стран мира наибольшей популярностью пользуются именно недорогие мобильные устройства, которые по карману каждому человеку. Сегодня Samsung представила очень дешевый смартфон с AMOLED-экраном, и этот аппарат все уже хотят купить, поскольку за свою цену у него нет аналогов.

Считанные минуты назад состоялся официальный анонс смартфона Galaxy J2 Pro (2018), который стал самым дешевым мобильным устройством Samsung из всех тех, которые оснащены настоящим Super AMOLED-экраном. Наличие такой матрицы означает, что телефон способен отображать идеально черный цвет, а еще он обладает шикарными углами обзора и множеством других особенностей. Разрешение 5-дюймового экрана – 960 на 540 пикселей (qHD).

В остальном, смартфон Galaxy J2 Pro (2018) оснащен 4-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 425 с тактовой частотой 1,4 ГГц, 8 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, 1,5 ГБ оперативной и 16 ГБ постоянной флеш-памяти, слотом для карт памяти microSD до 256 ГБ включительно, разъемами microUSB и 3,5 мм для наушников, а также аккумуляторной батареей емкостью 2600 мАч без поддержки быстрой зарядки. Нельзя не заметить, что две камеры дополнены светодиодной вспышкой.

Габариты корпуса нового очень дешевого смартфона с AMOLED-экраном под брендом Samsung составляют 144 х 72 х 8 мм, а вес – 153 грамма. Телефон обладает поддержкой сетей четвертого поколения LTE 4G, а также имеет работать сразу с двумя SIM-картами, что является еще одним его преимуществом. Официальная рекомендованная стоимость Galaxy J2 Pro (2018) в России составляет 7 990 рублей.

Ожидается, что на полки российских магазинов новинка поступит к концу этого месяца. На выбор покупателей будет доступно четыре расцветки – голубая, черная, розовая и золотистая.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.