Официальный магазин Xiaomi обрушил цены на безрамочные смартфоны Redmi 5 и Redmi 5 Plus

Середина декабря 2017 года принесла вместе с собой потрясающие смартфоны Xiaomi Redmi 5 и Redmi 5 Plus, оба из которых за совсем скромную сумму денег предлагают невероятно мощное техническое оснащение, стильный металлический корпус и полноразмерный дисплей с соотношением сторон 18:9. Пока что купить эти мобильные устройства можно только на территории Китая, хотя уже совсем скоро они должны поступить и на полки российских магазинов, однако когда именно это случится – никто не знает.

Именно поэтому лучше всего уже сейчас купить себе Redmi 5 или Redmi 5 Plus в зарубежном официальном магазине Xiaomi, который сегодня обрушил их стоимость до рекордной низкой отметки. Благодаря временной акции, которую он запустил, купить «младшую» модель этого мобильного устройства можно по цене от 8 750 рублей, тогда как топовую конфигурацию продают по цене от 9 200 рублей. На выбор покупателей доступно четыре расцветки – черная, золотая, розовая и голубая.

Приятнее всего то, что цены на безрамочные флагманы обрушил официальный магазин Xiaomi, который работает в рамках торговой площадки AliExpress. Это исключает вероятность какого-либо обмана, а также минимизирует все риски. Доставка Redmi 5 и Redmi 5 Plus из Китая в Россию, с учетом нынешней загруженности почты, займет приблизительно 25-35 дней. Тем не менее, даже если вдруг купить эти мобильные устройства непосредственно на российском рынке станет возможно раньше, то отдать за них придется на 50-60% больше денег, чем при покупке в Китае.

Нет ни одной причины, по которой не стоит заказывать Xiaomi Redmi 5 и Redmi 5 Plus из официального онлайн-магазина, тем более что все покупатели могут рассчитывать на бесплатную доставка прямо до почтового отделения. За свои деньги, это лучшие мобильные устройства на рынке, оснащенные самым передовым техническим оснащением, процессором от Qualcomm, полноразмерным экраном с соотношением сторон 18:9, невероятно стильным дизайном и операционной системой MIUI 9 на базе Android 7.1.2 Nougat.

Купить Redmi 5 можно здесь, а Redmi 5 Plus – здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.