Цена Samsung Galaxy S7 в России обновила исторический минимум

Южнокорейская корпорация Samsung создает универсальные во всех отношениях мобильные устройства, а особенно хорошо ей это удается со времен выпуска на рынок флагмана Galaxy S7, который стал одним из ее самых лучших смартфонов. Миллионы людей, в том числе и жителей России, наверняка мечтали стать его владельцами, однако на старте продаж его продавали за 49 990 рублей, то есть по неприлично высокой для большинства цене.

Тем не менее, в самом начале января 2018 года ценник Samsung Galaxy S7 в России обновил исторический минимуму, благодаря чему теперь купить это мобильное устройство можно по очень доступной цене. В частности, этот флагман с 32 ГБ постоянной флеш-памяти продают на российском рынке по цене от 24 500 рублей. Так дешево он еще никогда не стоил. Важно заметить, что некоторые магазины, которые реализуют его по такой цене, утверждают, что на смартфон действует официальная гарантия от производителя, то есть они продают сертифицированные для российского рынка модели. Так ли это на самом деле – стоит уточнять при покупке.

Даже сейчас, в начале 2018 года, флагман Samsung Galaxy S7 является одним из самых лучших мобильных устройств на рынке, поскольку он оснащен не только 5,1-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2560 на 1440 пикселей (QHD+), но еще и множеством различных датчиков и сенсоров, среди которых можно выделить NFC. Этот модель используется для работы с платежными системами Android Pay и Samsung Pay, обе из которых уже достаточно давно работают на российском рынке.

В остальном, этот аппарат может похвастаться 8-ядерным процессором Exynos 8890 с тактовой частотой 2,3 ГГц, графическим ускорителем Mali-T880 MP12, 4 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти, 12 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч, которая поддерживает беспроводную и быструю зарядки. Корпус телефона защищен от воды и пыли по стандарту IP68.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.