Новый шикарный OnePlus 5T совсем скоро поступит в продажу

В ноябре 2017 года на рынок был выпущен флагманский смартфон OnePlus 5T, который стал самым мощным мобильным устройством из всех, работающий на базе Android. Этот аппарат оснащен по самому последнему слову техники, поэтому решиться на его покупку сумели миллионы людей по всему миру. К сожалению, до России он до сих пор так и не добрался, поэтому остается лишь верить, что случится это в ближайшее время.

Пока жители России ждут начала продаж новинки, сегодня в сеть попала информация о новом шикарном OnePlus 5T в белом цвете. Ожидается, что уже завтра, 5 января, состоится его официальный анонс на международном уровне, благодаря чему все желающие до конца января 2018 года смогут стать владельцами нового цветового решения, изображения которого сегодня попали в сеть. Техническое оснащение новинки не будет отличаться от других расцветок, поэтому покупатели могут рассчитывать на 6,01-дюймовый AMOLED-экран и 8-ядерный процессор Snapdragon 835.

Судя по всему, покупателей ждут аналог модификации Star Wars Edition, но уже без фирменной символики и атрибутов. Новое цветовое решение OnePlus 5T станет третьим по счету с момента выхода мобильного устройства, если не брать в расчет лимитированную серию, посвященную «Звездным войнам». Как легко заметить на изображениях, хоть задняя крышка телефона и обладает белый цветом, однако лицевая часть по-прежнему черная. Если бы было иначе, то смартфон ощущался бы далеко не безрамочным.

Купить OnePlus 5T в белом цвете можно будет только в модификации с 8 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной флеш-памяти, тогда как версия с 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ не поступит в продажу вообще или же поступит, но через несколько недель/месяцев. Это значит, что в январе 2018 года всем желающим стать владельцами этого мобильного устройства придется отдать за него $540 в США, то есть 31 000 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.