LG создала совершенно нового «убийцу» Samsung Galaxy S9 и Apple iPhone X

По состоянию на конец февраля 2018 года самыми продвинутыми мобильными устройствами на планете Земля станут флагманы Apple iPhone X и анонсированный к тому времени Samsung Galaxy S9. Тем не менее, помешать их восхождению может новый смартфон от LG, который станет их настоящим «убийцей». Сегодня крайне авторитетный источник сообщил о том, что этот южнокорейский производитель решил полностью переосмыслить линейку флагманов G.

Из года в год компания LG создает топовые мобильные устройства в рамках линейки G, однако все отлично понимают, что эти телефоны ощутимо хуже решений от Samsung и ряда других производителей. Специально для любителей всего топового во второй половине года в последние несколько лет LG выпускает топовый смартфон из модельного ряда V. В 2018 году, то есть уже в нынешнем, все изменится.

Сегодня авторитетный ресурс The Investor, со ссылкой на сотрудника LG, пожелавшего остаться анонимным, заявил о том, что южнокорейская корпорация создала совершенно нового «убийцу» Samsung Galaxy S9 и Apple iPhone X. Это мобильное устройство войдет в совершенно новый модельный ряд, став его самым первым представителем. По данным источника, флагман LG G7 в этом году или любом другом уже не представят.

Официальный анонс нового смартфона от компании LG состоится весной 2018 года, то в ближайшие несколько месяцев. Создание этого мобильного устройства уже завершено, а сейчас компания-производитель занимается его всесторонним тестированием и доработкой программного обеспечение. Ожидается, что новинка получит OLED-экран, топовый 8-ядерный процессор Snapdragon 845, 6 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти, а также двойную основную камеру с диафрагмой не более f/1.4. Прямо «из коробки» на телефон будет установлена операционная система Android 8.1 Oreo.

Смартфоны из линейки G выпускаются на рынок с далекого 2012 года, тогда как раньше все фирменные мобильные устройства LG выпускались в рамках модельного ряда Optimus. Вместе с совершенно новым названием, «убийца» Samsung Galaxy S9 и iPhone X получит и самое передовое техническое оснащение на рынке, которое сделает его крайне привлекательным в глазах всех покупателей. Вполне возможно, что новинку покажут публике в конце февраля на выставке MWC 2018 в Барселоне.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.