Безрамочный OnePlus 5T временно распродают по самой низкой в мире цене

В середине ноября этого года миру был представлен флагманский смартфон OnePlus 5T, оснащенный по последнему слову техники в уходящем году. Этот аппарат хорош не только своим дизайном, но и невероятно мощным техническим оснащением. В независимых испытаниях он показал самую высокую скорость работы среди всех Android-смартфонов. Приятнее всего то, что этот аппарат стоит почти в два раза меньше всех своих конкурентов, вроде Samsung Galaxy Note 8, поэтому позволить себе его покупку может крайне широкий круг покупателей.

Сегодня популярный китайский онлайн-магазин GearBest запустил временную акцию, благодаря которой купить безрамочный OnePlus 5T можно по самой низкой в мире цене. Для этого торговая площадка распространила специальные купоны, которые позволяют приобрести самый быстрый в мире Android-смартфон со значительной скидкой. Нельзя не заметить, что количество товаров, которые можно купить в рамках специального предложения, сильно ограничено, поэтому специальные промокоды, позволяющий получить скидку, перестанут действовать уже совсем скоро.

Для того чтобы купить OnePlus 5T в версии с 6 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти необходимо использовать купон BJ5T, а для покупки топовой модификации с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ другой – hk5toneplus. Магазин GearBest утверждает, что по первому купону он готов продать 500 экземпляров смартфона, а по втором – 200. В рамках специального предложения все жители России и других стран могут купить безрамочный флагман компании OnePlus за $483 (28 300 рублей) и $554 (32 300 рублей) – это самые низкие цены в мире. Все покупатели могут рассчитывать на бесплатную доставку.

Смартфон OnePlus 5T оснащен 6,01-дюймовым Optic AMOLED-экраном без боковых рамок с разрешением 2160 на 1080 пикселей (Full HD+), топовым 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 835 с тактовой частотой 2,45 ГГц, графическим ускорителем Adreno 540, двойной 16 Мп основной и 16 Мп фронтальной камерами, разъемом USB Type-C, а также аккумуляторной батареей емкостью 3300 мАч с поддержкой супер быстрой зарядки Dash Charge.

Купить OnePlus 5T по самой низкой в мире цене можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.