HTC U11 EYEs – новый недорогой смартфон, которые многие однозначно захотят купить

Компания HTC в этом году выпустила сразу три интересных смартфона, два из которых оснащены по самому последнему слову техники. Речь идет о моделях U11, U11 Life и U11+. Все они уже работают под управлением операционной системы Android 8.0 Oreo и предлагают пользователям отличный опыт использования, связанный со стабильной работой и обилием различных функций. Тем не менее, как стало известно сегодня, до конца этого года на рынок будет выпущен смартфон HTC U11 EYEs.

Сегодня инсайдер Эван Бласс рассказал о том, что под кодовым названием HTC Ocean Harmony скрывается мобильное устройство HTC U11 EYEs, анонс которого случится уже в декабре этого года, то есть в ближайшие три недели. Новинку должны представить публике, после чего она сразу же поступит в продажу, то есть купить ее все смогут до Нового года. Ориентировочная стоимость нового мобильного устройства тайваньской корпорации оценивается в $390.

Инсайдер приписывает HTC U11 EYEs крайне производительное за свои деньги техническое оснащение. Новинка получит безрамочный 5,99-дюймовый экран с разрешением 2160 на 1080 пикселей (Full HD), 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 660 (или 652), 4/6 ГБ оперативной и 64/128 ГБ постоянной флеш-памяти, 12 Мп основную камеру с поддержкой оптической стабилизации, разъемом USB Type-C, а также модули Bluetooth 5.0, Wi-Fi 802.11ac и NFC для работы с Android Pay.

Главной же особенностью смартфона HTC U11 EYEs станет его фронтальная камера. Телефон получит сразу два объектива, которые позволят обладателю новинки делать селфи-снимки с эффектом размытия заднего фона и даже задействовать 2-кратный оптический зум. Кроме того, этому мобильному устройству приписывают линзу с широким углом обзора, благодаря которой на селфи в кадр будет попадать больше объектов.

Очевидно, что если новинка действительно будет стоить $390 (менее 23 000 рублей), то многие однозначно захотят ее купить. Тем более что прямо «из коробки» на HTC U11 EYEs будет установлена операционная система Android 8.0 Oreo.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.