AliExpress в России предлагает купить Xiaomi Redmi 5A по самой низкой в мире цене

Компания Xiaomi создает смартфоны, у которых за свои деньги просто нет достойных конкурентов по части внешнего вида, технического оснащения и программного обеспечения. Единственный минус ее продукции в том, что большая ее часть заточена именно под китайский рынок, однако производитель делает все для того, чтобы максимально большой ассортимент его товаров был доступен для покупки в Европе, России и десятке других стран. Сегодня торговая площадка AliExpress в России, которая известна как Tmall, начала предполагать всем гражданам страны купить анонсированный в ноябре Xiaomi Redmi 5A по самой низкой в мире цене.

Смартфон Xiaomi Redmi 5A был официально анонсирован в Китае в ноябре этого года. Этот аппарат оснащен 5-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1280 на 720 пикселей (HD), 4-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 425 с тактовой частотой 1,4 ГГц, графическим ускорителем Adreno 308, 13 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, 2/3 ГБ оперативной и 16 ГБ постоянной флеш-памяти, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч с поддержкой зарядки Quick Charge 2.0.

В остальном, этот аппарат может похвастаться модулями A-GPS, ГЛОНАСС, Wi-Fi 802.11n, Bluetooth 4.1 LE, FM-радио, LTE-модемом для работы с сетями четвертого поколения, а также разъемом microUSB для подзарядки и синхронизации с другими мобильными устройствами. По сути, это самый доступный по цене представитель всех смартфонов Xiaomi, который совсем скоро можно будет купить по самой низкой в мире цене.

Сегодня торговая площадка Tmall, которая работает в рамках AliExpress в России, анонсировала предстоящую акцию, которая позволит всем желающим купить Xiaomi Redmi 5A с официальной российской гарантией, российским адаптером питания и международной версией операционной системы MIUI 9 Global Stable ощутимо дешевле, чем в обычное время. Вместе 7 990 рублей, каждый россиянин сможет купить этот аппарат всего за 5 990 рублей, то есть на 2 000 рублей дешевле.

Если взять в расчет стоимость всего телефона, то это очень значительная скидка, которая распространяется на версию РСТ (ЕАС). Купить новинку по такой цене покупатели смогут уже 14 ноября в 11:00 по московскому времени. Количество товаров, участвующих в акции, ограничено, тогда как на выбор будут доступны три расцветки – золотистая, темно-серая и розовая.

Купить Xiaomi Redmi 5A по самой низкой в мире цене можно будет здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.