Xiaomi Redmi Pro 2 поразит весь мир своими особенностями – дата анонса

Вслед за тем, как в сеть попала информация о смартфонах Redmi 5 и Redmi 5 Plus, инсайдеры поделились данными о Xiaomi Redmi Pro 2. С их слов становится понятно, что этот аппарат поразит весь мир своими особенностями, поскольку он получит не только безрамочный экран с соотношением сторон 18:9, стильный металлический корпус и двойную основную камеру, то и крайне мощное за свои деньги техническое оснащение.

По данным инсайдеров, смартфон Xiaomi Redmi Pro 2 получит безрамочный экран с разрешением 2160 на 1080 пикселей (Full HD+), мощный 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 660, стильный корпус из металла, разъем USB Type-C, двойную основную камеру с поддержкой портретного режима, графический ускоритель Adreno 512, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, модули Bluetooth 4.2 LE, Wi-Fi 802.11ac и NFC, благодаря которому его можно будет использовать для оплаты товаров через платежную систему Android Pay.

Кроме того, купить Xiaomi Redmi Pro 2 можно будет в версии с 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти, которая обойдется чуть дороже. К сожалению, информации о стоимости этого мобильного устройства и сроках начала его продаж нет, однако инсайдеры утверждают, что его презентация состоится в ближайшие дни. Насколько верны все эти слухи – покажет время, однако очевидно, что если новинка получит такое техническое оснащение, то этот аппарат поразит всех фанатов компании.

Благодаря модулю NFC, который будет в Redmi Pro 2, этот смартфон сможет полноценно работать с любыми платежными системами, а на территории России – с Android Pay, которая доступна для использования с мая этого года. Смартфон от Xiaomi с подобным техническом оснащением и невысокой ценой станет мечтой миллионов покупателей по всему миру, поскольку большинству людей от телефона не нужно ничего большего. Само собой, что прямо «из коробки» на него будет установлена фирменная прошивка MIUI 9.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.