Xiaomi Redmi 4X с 3 ГБ ОЗУ временно распродают по самой низкой в мире цене

Популярная торговая площадка AliExpress продолжает радовать всех покупателей приятными ценами на различные виды электрониками. Сегодня ценник ощутимо упал на Xiaomi Redmi 4X в модификации с 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти. Теперь этот аппарат временно распродают по самой низкой в мире цене, тогда как уже совсем скоро, в преддверии новогодних праздников, его стоимость возрастет более чем на 15%, поэтому с покупкой лучше не медлить.

Смартфон Xiaomi Redmi 4X является уникальным в своем роде мобильным устройством. Его производителю удалось создать компактный телефон, которым удобно пользоваться одной рукой, который обладает впечатляющей производительностью и который стоит практически сущие копейки. Всю эту конструкцию дополняет аккумуляторная батарея емкостью 4000 мАч, позволяющая телефону работать целых 2-3 полных рабочих дня на одном заряде в активном режиме.

В остальном, этот аппарат может похвастаться 5,0-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1280 на 720 пикселей (HD), 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 435 с тактовой частотой 1,4 ГГц, графическим ускорителем Adreno 505, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти, 13 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, слотом для установки карт памяти microSD до 128 ГБ включительно, стильным металлическим корпусом со сканером отпечатков пальцев на задней крышке, а также разъемом microUSB для подзарядки и синхронизации с компьютером.

Габариты корпуса Xiaomi Redmi 4X составляют 139,2 x 70,0 x 8,7 мм, а вес всего телефона – 150 граммов. Благодаря временной акции на торговой площадке AliExpress, купить это мобильное устройство временно можно по самой низкой в мире цене. Этот аппарат в версии с 3/32 ГБ памяти доступен для покупки всего за 7 250 рублей. На выбор покупателя доступно три расцветки – розовая, черная и золотистая. Они слегка отличаются друг от друга по цене. Все покупатели из России могут рассчитывать на бесплатную доставку в 3-недельный срок.

Купить Redmi 4X с 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ по самой низкой в мире цене можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.