Xiaomi Redmi Note 4 временно распродают по самой низкой в мире цене

Смартфоны Xiaomi хороши во всем, включая свою цену. Тем не менее, российские магазины, даже на «сером» рынке, продают их с неплохой наценкой, тогда как на территории Поднебесной их можно купить ощутимо дешевле. Сегодня на торговой площадке AliExpress стартовала временная акция, позволяющая купить Redmi Note 4 по самой низкой в мире цене, причем на него прямо «из коробки» будет установлена глобальная стабильная сборка MIUI, в которую уже встроен русский язык. Все последующие обновления, включая апдейт до MIUI 9, будут «прилетать» прямо «по воздуху».

Смартфон Xiaomi Redmi Note 4, на который временно упала цена, оснащен 5,5-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD), 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 625, графическим ускорителем Adreno 506, 3 ГБ оперативной и 16 ГБ постоянной флеш-памяти, 13 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 4000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Quick Charge 2.0.

Корпус телефона выполнен из металла, а на его задней части расположен дактилоскопический сканер отпечатков пальцев. Кроме того, нельзя не заметить, что Xiaomi Redmi Note 4 может похвастаться ИК-портом для управления бытовой техникой, поддержкой FM-радио, а также LTE-модемом, позволяющим ему работать в сетях четвертого поколения 4G. В корпусе телефона также имеется гибридный слот, в который можно установить две SIM-карты или одну «симку» и одну карту памяти micrSD до 128 ГБ включительно.

В рамках временной акции на AliExpress, купить Xiaomi Redmi Note 4 можно по самой низкой в мире цене. Модель с 3 ГБ оперативной и 16 ГБ постоянной флеш-памяти обойдется всего в 7 650 рублей, причем все жители России могут рассчитывать на бесплатную доставку в трехнедельный срок. Заметим, что по такой цене доступна лишь золотистая расцветка, тогда как розовое, черное и серое цветовое решения доступны по немного более высокой цене.

Купить Xiaomi Redmi Note 4 по самой низкой в мире цене в рамках акции можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.