Рассекречены шокирующие технические характеристики флагмана Xiaomi Mi 7

Абсолютно вся продукция Xiaomi стоит дешевле, чем аналогичные устройства от конкурентов. Ее флагманские смартфоны из топовой линейки не являются исключением, поскольку за минимальную возможную сумму денег они предлагают максимум возможностей. Уже в начале 2018 года состоится анонс флагмана Xiaomi Mi 7, шокирующие технические характеристики которого сегодня были рассекречены. Новинка очень сильно удивит всех покупателей, но в хорошем смысле.

Ресурс MyDrivers, который частенько «сливает» информацию о еще невыпущенных на рынок мобильных устройствах, рассказал о шокирующих спецификациях нового флагмана Xiaomi. Источник приписывает ему безрамочный 6,01-дюймовым AMOLED-экран от компании Samsung с разрешением 2160 на 1080 пикселей (FHD+). Он получит соотношение сторон 18:9. Точно такой же дисплей сейчас можно увидеть в OnePlus 5T, поэтому лицевая часть будущей китайской новинки, вероятнее всего, будет выглядеть практически также.

Помимо потрясающего экрана, смартфон Xiaomi Mi 7 получит топовый 8-ядерный процессором Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,6 ГГц. Также в корпусе будущей новинки найдется место для 6 ГБ оперативной памяти. Двойная камера будет основной, а снимки она будет делать в разрешении 16 Мп. Размер диафрагмы составит f/1.7, то есть телефон сможет создавать едва ли не самые лучшие снимки в условиях слабой освещенности среди всех мобильных устройств на рынке.

Компания Xiaomi разместит на задней крышке смартфона Mi 7 привычный сканер отпечатков пальцев, поскольку на лицевой части для него не будет места. Размер аккумуляторной батареи будущей новинки составит 3300 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Quick Charge 4.0. В качестве интерфейса для подзарядки будет использоваться разъем USB Type-C. Очевидно, что все эти особенностей шокируют покупателей, тем более что телефон будут продавать по очень скромной для такого устройства цене – всего за $405 (23 900 рублей).

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.