Как смотреть онлайн трансляцию презентации OnePlus 5T – все очень просто

Как известно, именно сегодня, 16 ноября, состоится анонс флагманского смартфона OnePlus 5T, которому приписывают множество интересных особенностей, главной среди которых станет безрамочный AMOLED-экран, занимающий почти все пространство на лицевой части. Хоть об этом мобильном устройстве уже и известно буквально все, однако смотреть онлайн трансляцию его презентации все же стоит, тем более что делать это очень просто.

Если для просмотра презентации компании Apple приходится использовать специальные видеоплееры, поскольку она запрещает смотреть свои прямые трансляции на Android и Windows (кроме браузера Edge), то в случае с презентацией OnePlus 5T в режиме реального времени все гораздо проще, так как производитель будет сам вести трансляцию во время анонса, которую смогут смотреть абсолютно все желающие.

Сегодня в 19:00 по московскому времени начнется онлайн трансляция флагманского смартфона OnePlus 5T. Наблюдать за ней все желающие в режиме реального времени смогут прямо на YouTube. Она автоматически запустится в указанное время. По предварительным оценкам, идти все мероприятие будет один час, после чего журналисты, которые присутствуют на презентации, смогут лично ознакомиться с новинкой, подержать ее в руках и конечно же сделать все необходимые фотографии.

Смартфону OnePlus 5T приписывают 6,01-дюймовым Optic AMOLED-экран от компании Samsung с разрешением 2160 на 1080 пикселей (FHD+), топовый 8-ядерным процессор Qualcomm Snapdragon 835, 6/8 ГБ оперативной и 64/128 ГБ постоянной флеш-памяти, двойную 20 Мп основную и 16 Мп фронтальную камеры, разъем USB Type-C для подзарядки, а также аккумуляторную батарею емкостью 3300 мАч с поддержкой быстрой зарядки Dash Charge. Немаловажно и то, что в металлическом корпусе новинки нашлось место для привычного 3,5 мм разъема, благодаря которому к нему можно будет легко подключать любые наушники.

По предварительной информации, купить OnePlus 5T покупатели смогут в версиях с 6/64 ГБ и 8/128 ГБ. Базовая обойдется в $480, а топовая – в $540. По данным от ряда источников, новинка также будет доступна для покупки в лимитированной конфигурации, которая приурочена к новому фильму из вселенной звездных войн.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.