Анонс Infinix Zero 5 – очень красивый недорогой флагман, который все уже хотят купить

Сегодня состоялся анонс смартфона Infinix Zero 5, который представляет из себя мобильное устройство топового уровня, обладающее очень красивым внешним видом. Помимо него, новинка может похвастаться двойной основной камерой, мощным техническим оснащением, а также довольно современной операционной системой. Главное, что просит за все это производитель совсем небольшую сумму денег, поэтому этот флагман вполне можно назвать недорогим. Жители из разных стран мира уже изъявили желание приобрести Infinix Zero 5, однако сделать это пока что смогут далеко не все.

Смартфон Infinix Zero 5 оснащен 5,98-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD), процессором MediaTek Helio P25, 6 ГБ оперативной и 64/128 ГБ постоянной флеш-памяти, двойной 12 Мп основной и 16 Мп фронтальной камерами, стильным металлическим корпусом, разъемом USB Type-C, а также аккумуляторной батареей емкостью 4350 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки. В качестве операционной системы устройства используется XOS3.0 на базе Android 7.1.1 Nougat.

Если внимательно ознакомиться с внешним видом смартфона Infinix Zero 5, то можно заметить, что он обладает крайне стильным корпусом, выполненными из металла. На выбор покупателей доступно сразу три расцветки – черная, золотистая и красная. Именно последняя, на взгляд редакции AKKet.com, выглядит наиболее стильно и привлекательно. Благодаря наличию двойной камеры, которая состоит из 12 Мп основного и 13 Мп телескопического модулей, этот аппарат способен делать фотографии с эффектом размытия заднего фона и обеспечивать 2-кратный оптический зум без потери качества.

Продажи нового очень красивого флагмана стартуют в ближайшие дни, но пока что только на территории Индии. Базовая модификация Infinix Zero 5 обойдется всем покупателям всего в 16 500 рублей, тогда как цена более продвинутой конфигурации, которая оснащена 128 ГБ накопителем, озвучена в ходе анонса не была. Продажи на индийском рынке начнутся в ближайшие дни. Остается надеяться, что этот флагман поступит в продажу на территории Китая, благодаря чему жители России смогут купить его себе с доставкой из Поднебесной.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.