Анонс M-Horse Power 2 – очень бюджетный смартфон, который почти не нужно заряжать

Все чаще и чаще китайские компании выпускают выпускают на рынок недорогие бюджетные смартфоны, который оснащены аккумуляторными батареями рекордной емкости. В итоге, их нужно подзаряжать всего один раз в 2-3 рабочих дня, что на фоне iPhone 8 звучит как фантастика. Владельцам «яблочного» мобильного устройства приходится осуществлять его подзарядку два раза в сутки – ночью и под конец рабочего дня, поскольку в противном случае он разрядится. Сегодня был представлен смартфон M-Horse Power 2, который представляет из себя очень бюджетное мобильное устройство, которое почти не нужно заряжать.

Главной особенностью смартфона M-Horse Power 2 стала его аккумуляторная батарея емкостью 6000 мАч, которая обеспечивает всему телефону целых три полных рабочих дня без подзарядки – это всего 2,5 подзарядки в неделю. Помимо прочего, этот аппарат может похвастаться 5,5-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1280 на 720 пикселей (HD), 4-ядерным процессором MediaTek MT6737 с тактовой частотой 1,3 ГГц, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ постоянной флеш-памяти.

Производитель всячески «пиарит» технологию OVP (Over Voltage Protection), которая автоматически отключает питание мобильного устройства в том случае, если напряжение превысило максимальный допустимый уровень. На самом деле, такая особенность есть во всех современных смартфонах, поэтому ничего особенного в этом нет. Даже не смотря на тот факт, что M-Horse Power 2 является бюджетным смартфоном, компания-производитель установила в него двойную основную камеру с разрешением 8 Мп и 2 Мп, а также 5 Мп фотокамеру на лицевой части для селфи. Обе из них дополнены вспышкой, а прямо под экраном расположен сканер отпечатков пальцев.

В добавок ко всему прочему, M-Horse Power 2 может похвастаться слотом для установки двух SIM-карт, жестами для быстрого запуска приложения «Камера» и выполнения других действий, поддержкой сетей четвертого поколения LTE 4G, а также операционной системой Android 7.0 Nougat, которая установлена на него прямо «из коробки». Официальная рекомендованная стоимость новинки – всего $110 (6 500 рублей), а на выбор покупателей доступно три расцветки – черная, серебристая и золотая.

Оформить заказ на M-Horse Power 2 можно в одном из авторизированных магазинов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.