Анонс Panasonic Eluga A4 – бюджетный смартфон с рекордной автономностью

Заниматься выпуском смартфонов в 2017 году – занятие крайне прибыльное, поэтому все больше и больше производителей пробуют свои силы в этом бизнесе. Именно так на свет появился Panasonic Eluga A4, который представляет из себя бюджетный смартфон с рекордной автономностью, но при этом крайне низкой ценой. Сегодня этот аппарат официально представили публике, раскрыв всего его технические характеристики, внешний вид и конечно же цену, по которой покупатели уже могут его купить.

Смартфон Panasonic Eluga A4 позиционируется производителем в качестве бюджетного мобильного устройства из линейки «A». Он оснащен 5,2-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1280 на 720 пикселей (HD), 4-ядерным процессором MediaTek MT6737 с тактовой частотой 1,25 ГГц, графическим ускорителем Mali-T720, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти, слотом для установки карт памяти microSD до 128 ГБ включительно, 13 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей рекордной для такого устройства емкостью – 5000 мАч.

По заявлениям производителя, смартфон Panasonic Eluga A4 может проработать на одном заряде батареи, при средней нагрузке, в течении 2-3 рабочих дней. Помимо невероятно емкого аккумулятора, телефона оснащен металлическим корпусом, сканером отпечатков пальцев на задней крышке, сенсорными клавишами под экраном, гибридным спотом для установки двух SIM-карт или одной «симки» и одной карты памяти, а также модулями Wi-Fi 802.11n, Bluetooth 4.0, GPS, ГЛОНАСС и модемом для работы с сетью 4G с поддержкой технологии голосовых вызовов VoLTE. В качестве операционной системы выступает Android 7.0 Nougat.

Габариты стильного корпуса смартфона Panasonic Eluga A4 составляют 149,5 x 74 x 8,95 мм, а вес всего устройства – 162 грамма. Купить этот бюджетный аппарат с рекордным временем автономной работы можно в трех цветах – Mocha Gold (золотом), Marine Blue 9 (синем), Champagne Gold (бежевом). Официальная рекомендованная стоимость устройства на территории Индии – 12 490 рупий, что в переводе на российскую валюту всего 11 400 рублей. Продажи новинки стартуют с сегодняшнего дня.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.