Xiaomi запустила в продажу потрясающую модель безрамочного Mi MIX 2

Сегодня генеральный директор компании Xiaomi лично открыл новый магазин Mi Home в Шэньчжэне, после чего он выступил перед присутствующими. Он рассказал о том, что во всем мире было продано 70 млн фирменных смартфонов, а дохода от их реализации составили рекордные 100 млрд долларов. В конце выступления он сообщил крайне радостную весть, объявив о начале продаж потрясающей модели безрамочного смартфона Mi Mix 2.

Еще во время официального анонса, который прошел в первой половине сентября, компания Xiaomi представила миру две версии этого устройства, одна из которых обладает металлическим корпусом, а модель – керамическим. Начиная с сегодняшнего дня во всех магазинах Mi Home и в официальном онлайн-магазине Mi для китайского региона начались продажи смартфона Xiaomi Mi MIX 2 Full Ceramic, который продают по рекомендованной цене в 4699 юаней, что в переводе на российскую валюту составляет 41 900 рублей.

Потрясающая керамическая версия безрамочного смартфона Xiaomi Mi MIX 2 продается только в модификации с 8 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной флеш-памяти. Она также крайне примечательна тем, что ободок вокруг сканера отпечатков пальцев и основной камеры выполнен из золота, что придает всему устройству еще более солидный и дорогой внешний вид.

Отмечается, что керамический корпус смартфона Mi MIX 2 проходит целую серию различных испытаний для того чтобы убедиться в его соответствии требуемому стандарту качества. Сначала его подвергают воздействию температуры до 1400 градусов Цельсия, а затем испытывают на прочности при помощи специального оборудования, которое выдает физическому нагрузку на уровне до 240 тонн. Благодаря этому достигается невероятно высокое качеств всех экземпляров смартфона Mi MIX 2 Full Ceramic, поэтому стоимость новинки вполне можно считать обоснованной.

Появится ли новая потрясающая модель безрамочного Mi MIX 2 в России – большой вопрос, поскольку обычно уникальные цветовые решение не покидают пределы домашнего рынка компании Xiaomi, то есть Китая. Тем не менее, поскольку этот флагман с экраном без боковых рамок активно продвигается на международном рынке, то велика вероятность того, что это цветовое решение также можно будет официально приобрести и на российской территории.

Ранее сообщалось, что официальный онлайн-магазин Xiaomi запустил в России «главную распродажу года», в рамках которой купить смартфоны, роутеры, наушники, портативные батареи и множество других товаров можно с огромными скидками.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.