TP-Link Neffos – безрамочный флагман на Android, который все хотят купить

Похоже, что уже совсем скоро все флагманы, которые выходят на рынок, будут априори безрамочными. На это указывает тот факт, что с каждым днем все больше производителей выпускают мобильные устройства с экранами без боковых рамок, причем сразу во всех ценовых сегментах – дешевых, средних и дорогих. Сегодня в сеть попала информация о безрамочном флагмане на Android, который носит название TP-Link Neffos, и все уже хотят его купить. С первого взгляда на будущую новинку возникает желание не только подержать ее в руках, но и купить.

По информации надежного источника, который ссылается на свои источники внутри компании-производителя, смартфон TP-Link Neffos оснащен 6-дюймовым безрамочным экраном с разрешением 2160 на 1080 пикселей (FHD+) и соотношение сторон 18:9, двойной основной камерой (16 Мп + 20 Мп) с поддержкой портретного режима и 2-кратного оптического зума, а также самым топовым на данный момент техническим оснащением.

Хоть источник этого и не уточняет, но под словами «топовое оснащение», вероятно, следует понимать 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 835 с тактовой частотой 2,45 ГГц, 8 ГБ оперативной и 128/256 ГБ постоянной флеш-памяти. Как можно заметить на изображениях, смартфон TP-Link Neffos обладает сканером отпечатков пальцев, который находится на задней крышке. Двойная камера имеет вертикальное расположение, а вся тыльная часть корпуса, судя по всему, выполнена из стекла или керамики (крайне маловероятно).

Корпус смартфона TP-Link Neffos выполнен в скругленном стиле, поэтому этот смартфон будет очень эффектно смотреться и удобно лежать в руке. Также нельзя не заметить, что у экрана на лицевой части очень маленькие отступы сверху и снизу, поэтому велика вероятность того, что новинка станет самым безрамочным смартфоном на рынке. Официальный анонс этого флагмана на Android, которые все уже хотят купить, состоится в ближайшее время – скорее всего, уже в ноябре 2017 года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.