Официальный онлайн-магазин временно распродает Xiaomi Mi 5S по самой низкой в мире цене

В прошлом году китайская корпорация Xiaomi представила миру обновленный флагман, основой которого послужил Mi 5, оснащенный стеклянным корпусом. Практически целых полгода Xiaomi Mi 5S оставался лучшим мобильным устройством на рынке, однако с появлением Mi 6 на базе процессора Snapdragon 835 все изменилось. Впрочем, прошлогодний смартфон топового уровня сейчас по-прежнему крайне актуален, а благодаря временной акции в официальном онлайн-магазине его можно купить по самой низкой в мире цене.

Смартфон Xiaomi Mi 5S оснащен 5,15-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD), процессором Qualcomm Snapdragon 821 с тактовой частотой 2,15 ГГц, 3 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, графическим ускорителем Adreno 530, 12 Мп основной и 4 Мп фронтальной камерами, разъемом USB Type-C, модулями Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 4.2 и NFC, а также аккумуляторной батареей емкостью 3200 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Quick Charge 3.0.

В рамках временной распродажи, которая проводится в глобальном официальном онлайн-магазине Xiaomi Store, любой желающий может купить Xiaomi Mi 5S по самой низкой в мире цене – за 17 400 рублей. Именно в такую сумму обойдется его модификация с 3 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти. Сейчас приобрести этот прошлогодний флагман можно только в золотистой расцветке, которая выглядит довольно эффектно.

Жители России, покупая Xiaomi Mi 5S по самой низкой в мире цене, могут рассчитывать на бесплатную доставку в 25-дневный срок. Это глобальная международная версия смартфона, которая может похвастаться прошивкой MIUI 8 прямо «из коробки», которая будет автоматически обновляться «по воздуху» без каких-либо проблем. Кроме того, прямо с завода, в прошивку встроен русский язык. Временная распродажа будет действовать еще несколько дней, но с покупкой лучше не затягивать, поскольку количество смартфонов ограничено.

Купить Xiaomi Mi 5S по самой низкой в мире цене можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.