Лучший безрамочный флагман Xiaomi распродают по сниженной цене с доставкой в Россию

В сентябре на территории Китая, и пока что только там, начались продажи лучшего безрамочного флагмана Xiaomi, который сейчас начали распродавать по сниженной цене. Речь, конечно, идет о флагманском Xiaomi Mi Mix 2, который был представлен публике незадолго до официального анонса iPhone X. Напомним, что этот аппарат может похвастаться топовым чипсетом Qualcomm Snapdragon 835, 6 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, а также превосходным экраном без боковых рамок, который занимает практически все пространство на лицевой части.

Онлайн-магазин Mi Global Store, который является официальным партнером Xiaomi, начал распродавать лучший безрамочный флагман компании по сниженной цене, причем с бесплатной доставкой в Россию. Еще ни один магазин, даже на «сером» рынке, не начал продажи Mi Mix 2, а когда они начнутся, то первые несколько недель ценник на этот аппарат будет выше 50 000 рублей, поэтому лучше уже сейчас самостоятельно заказать себе новинку прямиком из Китая.

В рамках временной акции, купить смартфон Xiaomi Mi Mix 2 можно всего за 34 000 рублей, тогда как сразу после начала продаж его ценник превышал 40 тысяч рублей. Выбора расцветки, к сожалению, нет, поэтому для покупки доступна только версия в черном цветовом решении, но именно в нем безрамочный флагман выглядит более солидно и привлекательно. За те деньги, которые просит за это мобильное устройство Xiaomi – это лучший смартфон с безрамочным экраном, поскольку его прямые конкуренты, то есть Essential Phone, Samsung Galaxy Note 8, LG V30, Apple iPhone X и другие, стоят почти в два раза дороже.

Смартфон Xiaomi Mi Mix 2, который является лучшим безрамочным мобильным устройством под этим брендом, оснащен 5,99-дюймовым IPS-экраном с разрешением 2160 на 1080 пикселей (FHD+), 8-ядерным чипсетом Snapdragon 835 с тактовой частотой 2,45 ГГц, 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ, 12 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, разъемом USB Type-C, а также аккумуляторной батареей емкостью 3400 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Quick Charge 3.0.

Купить Mi Mix 2 по сниженной цене с доставкой в Россию можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.