Смартфон Xiaomi Mi 6 ощутимо подешевел в России

Жители России могут купить флагманский смартфон Xiaomi Mi 6 уже более трех месяцев по официальной рекомендованной цене в 29 990 рублей. Да, этот флагман оснащен топовый 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 835, который дополнен сразу 6 ГБ оперативной памяти, но зачем переплачивать, если этот же самый аппарат можно купить ощутимо дешевле.

Если сейчас взглянуть на предложения на «сером» рынке, то можно заметить, что смартфон Xiaomi Mi 6 ощутимо подешевел в России – более чем на 5 000 рублей. Это мобильное устройство уже можно купить за 24 500 рублей. На выбор покупателей доступна белая и черная расцветки, а в некоторых случаях можно даже найти в продаже версию в синем цвете, которая является значительно более редкой.

Смартфон Xiaomi Mi 6, который ощутимо подешевел в России, оснащен 5,15-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD), топовым 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 835 с тактовой частотой 2,45 ГГц, 6 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, двойной 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, разъемом USB Type-C, а также аккумулятором емкостью 3350 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Quick Charge 3.0.

Помимо всего прочего, это мобильное устройство может похвастаться поддержкой двух SIM-карт, слотом для установки карт памяти microSD до 256 ГБ включительно, графическим ускорителем Adreno 540, модулями Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 и NFC, а также сканером отпечатков пальцев, который встроен в кнопку «Домой» под экраном.

Вероятнее всего, в будущем цены на Xiaomi MI 6 упадут в России еще сильнее, но когда именно это случится – неизвестно. Даже при нынешней цене в районе 25 000 рублей, дешевле этого мобильного устройства с таким техническим оснащением нет аналогов от других популярных брендов, поэтому этот флагман можно смело покупать, тем более что уже совсем скоро он получит финальную версию прошивки MIUI 9.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.