Huawei Mate 10 – больше, чем просто лучший смартфон

Руководство китайской корпорации Huawei не перестает заявлять о том, что флагманский смартфон Mate 10 станет лучшим мобильным устройством на рынке. Тем не менее, сегодня было сделано еще одной громкое заявление, согласно которому Huawei Mate 10 – это больше, чем просто лучший смартфон. Компания выложила в сеть тизерный видеоролик, в котором основная ставка сделана на технологии искусственного интеллекта.

В небольшом видеоролике, который длится менее одной минуты, компания Huawei рассказывает об искусственном интеллекте, на который она сделала большую ставку в топовом процессоре Kirin 970. Напомним, что именно этот флагманский чипсет ляжет в основу смартфона Mate 10. По ходу видео идет рассказ о том, что новый флагман компании будет способен думать, обучаться и видеть все происходящее вокруг.

С каждым днем смартфон Huawei Mate 10, по заявлениям производителя, будет становиться умнее. Благодаря этому, мобильное устройство сможет предлагать своему владельцу информацию на основе его привычек, предпочтений и интересов. Иными словами, смартфон будет подстраиваться под своего владельца, помогая ему получать ту информацию, которая ему интересна.

Узнать всю правду об искуственном интеллекте, и о том, что Huawei Mate 10 – больше, чем просто лучший смартфон, станет возможно уже 16 октября, когда и состоится его официальный анонс. Ранее глава компании Huawei публично заявлял о том, что новый флагман компании окажется лучше безрамочного iPhone X буквально во всем, начиная от производительности и заканчивая экраном.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.