Лучший смартфон Samsung продают в России по очень низкой цене

Хороший смартфон – каким он должен быть? На этот вопрос каждый ответит по своему, но лишь единицы скажут, что при выборе мобильного устройства в первую очередь нужно смотреть на его производительность, которая зависит от процессора, графического ускорителя, оперативной памяти и еще нескольких компонентов. Компания Samsung убедила всех в том, что смартфоны из линейки Galaxy S – это лучшее, что есть на рынке, но на самом деле это не так. Если соотнести безрамочные Galaxy S8 по соотношению цена/качества, то покупка этих устройств вообще бессмысленна.

Гораздо проще и разумнее купить другое мобильное устройство. Так, редакция AKKet.com считает смартфон Samsung Galaxy C5 – лучшим телефоном под этим брендом, который когда-либо выпускался на рынок. Конечно, большая ставка делается на цену этого смартфона, которая в 3-4 раза ниже таковой на Galaxy S8, но, по факту, пользователь получает тот же самый набор функций и возможностей, если не больше.

Лучший смартфон Samsung сейчас продают в России по очень низкой цене. Его покупка обойдется всего в 16 600 рублей, но нужно спешить, поскольку многие россияне хотят сэкономить и купить именно Galaxy C5, а не какой-нибудь Galaxy A5 (2017), который не только стоит больше, но и предлагает куда более плохое техническое оснащение. Перейдем к самому «вкусному», то есть техническим характеристикам лучшего смартфона Samsung.

Смартфон Samsung Galaxy C5 оснащен 5,2-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD), 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 617, графическим ускорителем Adreno 405, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, слотом для установки карт памяти microSD до 128 ГБ включительно, 16 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 2600 мАч.

Помимо всего прочего, это мобильное устройство может похвастаться стильным металлическим корпусом, сканером отпечатков пальцев под экраном, модулями NFC, Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 4.2, полноценным LTE-модемом, разъемом для подключения наушников, а также операционной системой Android 6.0 Marshmallow, хотя для Galaxy C5 уже доступно обновление в лице Android 7.0 Nougat, а совсем скоро его обновят до Android 8.0 Oreo. Сейчас купить это мобильное устройство в России можно всего за 16 600 рублей, что может быть лучше?

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.