Анонс Neffos N1 – смартфон с премиальным дизайном и двойной камерой

Смартфоны Neffox X1 и Neffos X1 Lite пришлись покупателям по душе, поэтому их компания-производитель решила разработать и выпустить на рынок новую модель под названием Neffos N1, которая была представлена в рамках выставки IFA 2017 в Берлине. Поскольку все мобильные устройства от этого производителя получают уникальный премиальный дизайн, то и новинка не стала исключением из правил. Ее главной отличительной особенностью от более ранних смартфонов под этим брендом стала двойная основная камера, которая поддерживает оптический зум и портретный режим.

Смартфон Neffos N оснащен 5,5-дюймовый экраном с разрешением 1920 на 1080 пикселей, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, разъемом USB Type-C, а также двойной основной камерой, состоящей из сенсоров с разрешениями 12 и 8 Мп. К сожалению, информации о других технических характеристиках этого мобильного устройства нет, поэтому говорить об уровне его производительности не приходится.

Также стоит заметить, что Neffos N1 получил фирменный переключатель звукового режима, который позволяет всего в одной действий включить режим «без звука», либо выключить его – работает все это по аналогии с таковым во всех iPhone. Производитель обещает раскрыть больше информации о своем первом двухкамерном смартфоне к концу этого месяца, а в продажу новинка должна поступить в уже октябре.

Судя по снимкам, задняя крышка мобильного устройства выполнена из металла, а прямо под экраном находятся сенсорные кнопки, предназначенные для навигации по операционной системе Android. На тыльной части корпуса расположен сканер отпечатков пальцев, а прямо под ним красуется логотип компании Neffos.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.