Акция позволяет получить безрамочный Maze Alpha абсолютно бесплатно

Хоть безрамочный смартфон Maze Alpha и стоит не дорого, но получить его абсолютно бесплатно куда приятнее, чем за любые деньги. Компания-производитель решила предоставить всем такую возможность. В ходе временной акции, которая будет действовать несколько дней, компания Maze предлагает всем желающим получить смартфон Alpha в свои руки бесплатно.

Для того чтобы бесплатно получить безрамочный Maze Alpha требуется предзаказать это мобильное устройство в GearBest или любом другом китайском онлайн-магазине, которое выступает партнером компании-производителя, а затем заполнить специальную Google-форму, указав магазин и номер заказа. Победителю этот смартфон будет отправлен бесплатно, а проигравшие смогут получить один из десяти разыгрываемых защитных чехлов для этого мобильного устройства без какой-либо оплаты – просто в подарок.

Напомним, что смартфон Maze Alpha может похвастаться 6-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD), 8-ядерным процессором MediaTek Helio P20, графическим ускорителем Mali-T880 MP2, 4/6 ГБ оперативной и 64/128 ГБ постоянной флеш-памяти, двойной 13 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, модулями Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 4.1, разъемом USB Type-C второго поколения, слотом для установки карты памяти microSD до 256 ГБ включительно, а также аккумулятором емкостью 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки.

Смартфон Maze Alpha продается в модификации с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти за 10 700 рублей, а его модель с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ доступна для покупки всем желающим за 12 300 рублей. От себя отметим, что шансы стать победителем в этой акции крайне малы, поэтому надеяться на чудо все же не стоит.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.