Безрамочный Elephone S8 выглядит на новом видео невероятно привлекательно

Сегодня одна из китайских компаний выложила в сеть рекламное видео с безрамочным смартфоном Elephone S8. Главной особенностью этого мобильного устройства является его экран без боковых рамок. Впрочем, очень часто производители смартфонов делают фотографии своих новых продуктов максимально нереалистичными, поэтому компания Elephone решила показать свой новый безрамочный телефон на небольшом 44-секундом видеоролике, на котором он выглядит невероятно привлекательно, чтобы раз и навсегда развеять все сомнения.

Главной особенностью Elephone S8 стал его 6-дюймовый экран с разрешением 2560 на 1440 пикселей (QHD), занимающий 92,4% лицевой площади. Помимо этого, мобильное устройство может похвастаться 10-ядерным процессором MediaTek Helio X25 с тактовой частотой 2,5 ГГц, графическим ускорителем ARM Mali-T880, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, 21 Мп основной (Sony IMX220) и 8 Мп фронтальной (Sony IMX219) камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 4000 мАч.

Этот аппарат обладает поддержкой сетей GSM/WCDMA/LTE/4G+, слотом для установки двух SIM-карт, а также операционной системой Android 7.1.1 Nougat с фирменной оболочкой. Вес всего мобильного устройства составляет 195 граммов. Прямо под безрамочным экраном расположен сканер отпечатков пальцев, который работает молниеносно быстро.

Очевидно, что смартфон Elephone S8 представляет из себя бюджетного конкурента Xiaomi Mi Mix, который поступил на полки магазинов в конце 2016 года. Это мобильное устройство оснащено таким же экраном без боковых рамок и схожим дизайном. В рамках временной акции, которая проводится компанией-производителем, купить Elephone S8 можно по цене $279. Предложение действительно до 11 сентября.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.