Невероятность красивый LG V30 на официальном изображении со всех сторон

Официальный анонс флагманского смартфона LG V30 состоится 31 августа 2017 года в «нулевой день» выставки IFA 2017 в Берлине. Об этом мобильном устройстве уже известно буквально все, начиная от его технических характеристик и заканчивая внешним видом. Тем не менее, сегодня один из надежных инсайдеров опубликовал официальное изображение будущей новинки, на котором этот невероятно красивый смартфон можно рассмотреть со всех четырех сторон.

На лицевой части LG V30 расположен 6-дюймовый дисплей P-OLED дисплей FullVision с разрешением 2560 на 1440 пикселей , у которого отсутствуют боковые рамки. Кроме того, рамки сверху и снизу невероятно малы, поэтому мобильное устройство ощущается очень «свежо». На смартфон установлена операционная система Android 8.0 Oreo с фирменной оболочкой LG UX 6.0+, которая была создана специально для этого флагмана.

На тыльной части корпуса LG V30 нашлось место для двойной 13 Мп камеры с поддержкой 3-кратного оптического зума и портретного режима с эффектом размытия заднего фона. Кроме того, тут же расположена мощная светодиодная вспышка и какой-то датчик, отвечающий, вероятнее всего, за определение расстояния до объекта. Прямо под камерой, но с большим отступом, нашлось место для круглого сканера отпечатков пальцев.

На боковых торцах корпуса LG V30 находится слот для установки двух SIM-карт или одной «симки» и карты памяти microSD до 256 ГБ, а с другой стороны имеются кнопки регулировки громкости. При этом, весь корпус этого мобильного устройства, вероятнее всего, выполнен из стекла, тогда как основная рама из полированного алюминия, который будет быстро покрываться царапинами при неаккуратном использовании. Впрочем, этот недостаток смартфону можно простить за его невероятно красивый внешний вид.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.