Изображения Google Pixel 2 на Android 8.0 в пяти расцветках, включая красную

В октябре-ноябре 2017 года компания Google должна представить флагманские смартфоны Pixel 2 и Pixel XL 2, оба из которых прямо «из коробки» будут работать под управлением операционной системы Android 8.0. Напомним, что релиз финального билда этой ОС состоится в ближайшие несколько дней, поэтому, вероятнее всего, вместе со своими новыми флагманами Google анонсирует и Android 8.1.

О смартфоне Google Pixel 2 уже известно достаточно много всего. Так, этот аппарат с кодовым названием Walleye получит 4,97-дюймовый OLED-экран с разрешением 1920 на 1080 пикселей, 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 835 с тактовой частотой 2,45 ГГц, а также 4 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной флеш-памяти. Модель Pixel XL 2 сможет похвастаться более крупным 5,99-дюймовым экраном (по слухам, безрамочным) с разрешением 2560 на 1440 пикселей (QHD). Инсайдеры также приписывают будущим новинкам защиту от попадания воды и пыли по стандарту IP68.

Сегодня ресурс PhoneArena, руководствуясь имеющимися в сети Интернет данными, создал рендерные изображения Google Pixel 2 сразу в пяти расцветках, одна из которых красная. Источник считает, что купить это мобильное устройство на Android 8.0 можно будет в черном, красном с черной панелью, синем, серебристом и красном с белой лицевой панелью.

Поскольку до официальной презентации Google Pixel 2 и Pixel XL 2 остается еще по меньшей мере 2-3 месяца, то точная дата анонса, стоимость и другие подробности о будущих новиках пока что неизвестны. Радует то, что одной из ключевых особенностей двух новых флагманов станут стереодинамики, расположенные с двух сторон корпуса.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.