Жители России получили уникальную возможность купить Xiaomi Mi Max 2 со скидкой

Уже совсем скоро у всех жителей России появится возможность купить практически флагманский смартфон Xiaomi Mi Max 2 в официальном онлайн-магазине компании или розничных торговых точках на территории всей страны. Случится это уже 20 июля, причем первые покупатели смогут неплохо сэкономить на покупке самого автономного мобильного устройства под этим брендом. Как показали независимые испытания, Mi Max 2 обходит даже iPad mini 4 по времени автономной работы без подзарядки.

Сегодня стало известно о том, что все покупатели Xiaomi Mi Max 2, которые купят это мобильное устройство в первый день продаж, то есть 20 июля 2017 года, могут рассчитывать на скидку в размере 2000 рублей. Таким образом, аппарат с рекордным временим автономной работы достанется покупателям всего за 17 990 рублей. Старт продаж состоится в 11:00 по московскому времени. В акции будет участвовать только первая партия, численностью которой не раскрывается.

Смартфон Xiaomi Mi Max 2 является не только самым автономным устройством компании, но и самым большим. Так, диагональ его экрана составляет 6,44-дюйма с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD). Емкость аккумуляторной батарей – 5300 мАч. Этого достаточно, чтобы аппарат мог уверенно работать без подзарядки по 2-3 рабочих дня при нагрузке выше среднего.

Помимо прочего, Xiaomi MI Max 2 может похвастаться процессором Qualcomm Snapdragon 625, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной флеш-памяти, 12 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, разъемом USB Type-C, поддержкой функции быстрой зарядки, а также сканером отпечатков пальцев на задней крышке. Также стоит заметить, что корпус смартфона выполнен из металла.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.