Безрамочные флагманы Samsung Galaxy S8 и S8+ распродают с сумасшедшей скидкой

Компания Samsung всегда старалась продавать свои флагманы как можно дороже, но в этом году она побила все мыслимые рекорды. Так, на старте продаж Galaxy S8 продавали по цене в $750, тогда как модель S8+ с более крупным дисплеем стоила $850. По слухам, смартфон Galaxy Note 7, который поступит в продажу к конце августа, будет продаваться по цене в 999 евро – это самый дорогой ценник за мобильное устройство под южнокорейским брендом.

К счастью, топовые смартфоны от Samsung всегда очень быстро падают в цене, а продавцы любят устраивать различные распродажи. Так, довольно крупный онлайн-магазин сегодня запустил специальную акцию, которая позволяет купить Galaxy S8 по цене в $575, а модель Galaxy S8+ всего за $675. Это значительно ниже официальных цен в фирменных магазинах южнокорейской корпорации.

Речь идет о смартфонах Samsung Galaxy S8 и S8+, которые не имеют какой-либо привязки к сотовому оператору. Иными словами, это абсолютно новые разблокированные модели мобильных устройств, способные работать в сетях GSM и CDMA. На флагманы действует официальная 12-месячная гарантия от компании-производителя, точно такая же, как если бы смартфон покупался в официальном магазине Samsung.

Онлайн-магазин Groupon утверждает, что скидка на Samsung Galaxy S8 и S8+ продлится до 18 июля, то есть еще около четырех дней. Важно понимать, что смартфоны могут пропасть из продажи раньше, поскольку по такой цене их наверняка захотят купить тысячи человек, а складские запасы магазина не резиновые и рано или поздно они закончатся.

По состоянию на сегодняшний день, нигде в мире нельзя купить смартфоны Galaxy S8 и S8+ дешевле – это самая низкая цена, поэтому такое предложение просто нельзя упускать. Если онлайн-магазин откажется отправлять посылку в Россию или какие-то другие страны, то можно воспользоваться услугами компаний-посредников, готовых за $20 получить и проверить бандероль, а затем отправить ее покупателю в любой уголок Земли.

Купить флагманы с сумасшедшей скидкой можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.