Изображения раскрыли подробности о смартфоне OnePlus 5 – «убийце» iPhone 8 и Galaxy S8

Самый первый смартфон OnePlus One позиционировался компанией в качестве «убийцы» всех флагманов. С тех времен прошло уже несколько лет, однако китайская корпорация продолжает выпускать на рынок топовые мобильные устройства. Следующим флагманом под этим брендом станет модель OnePlus 5, анонс которой ожидается уже в следующей месяце. Сегодня на просторах сети появились новые изображения, которые проливают свет на некоторые подробности о будущей новинке.

На изображениях, сделанных при помощи компьютерной графики, можно увидеть несколько вариантов того, как может выглядеть коробка от смартфона OnePlus 5. Практически все они выглядят очень интересно, поэтому компания OnePlus предложила пользователям принять участие в голосовании, результаты которого определят внешний вид коробки от нового флагмана. Все эти изображения были опубликованы представительством компании OnePlus в местной соцсети Weibo.

Кроме того, компания поделилась официальным промо-изображением, на котором можно увидеть дату презентации OnePlus 5. Как и сообщалось ранее, новый флагман покажут миру уже 15 июня 2016 года, то есть приблизительно через две недели. Мероприятие начнется в 15:00 по местному времени, а проходить оно, вероятнее всего, будет в Шанхае.

По последним данным, смартфон OnePlus 5 получит 5,5-дюймовым Optic AMOLED-экран с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD), процессор Qualcomm Snapdragon 835 с тактовой частотой 2,4 ГГц, 6/8 ГБ оперативной и 64/128/256 ГБ встроенной флеш-памяти, аккумулятор емкостью 3600 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Quick Charge 4.0, а также 16 Мп основную двойную камеру, которая способна делать фотографии с размытием заднего фона, как и зеркальный фотоаппарат.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.